Профессиональное создание сайтов и их маркетинговое развитие

Интернет-агентство «IT-Апрель» специализируется на создании сайтов для корпоративных заказчиков.
Нам заказывают создание сайта лидеры производства

На сегодняшний день «IT-Апрель» насчитывает более сотни клиентов, нам заказывают создание сайтов как крупные компании и организации, так и представители среднего бизнеса.





Агентство было основано в 2007 году специалистами в области информационных и бизнес-технологий и за прошедшее время добилось заметных результатов в такой области как создание сайтов, их поддержка, маркетинговое и информационное развитие.

До 2005 года основным направлением нашей деятельности была разработка сайтов, в последнее время основной акцент сместился в сторону информационно-маркетинговой поддержки осуществленных проектов.
Разработка и создание сайтов — это еще не все

Сегодня почти не осталось компаний, руководство которых не признавало бы: чтобы добиться успеха и удержать его, нужен собственный сайт. Все больше становится и тех, кто понимает: создание сайта, даже самого лучшего — это лишь первый шаг.

Сайт солидной компании не может быть статичным, он должен развиваться так же, как развивается бизнес. За созданием сайта следуют его маркетинговое и информационное развитие, разработка идей и методов продвижения в Интернете, анализ эффективности работы и анализ эффективности рекламных кампаний. Все это — каждодневная работа интернет-агентства «IT-Апрель».
Каких целей позволяет добиться создание сайта

Специалисты интернет-агентства «IT-Апрель» умеют решать имиджевые задачи крупного бизнеса и коммерческие задачи крупного и среднего бизнеса. Среди последних чаще всего называют существенное увеличение продаж товаров и услуг при помощи сайта.

Мы не менее наших клиентов заинтересованы в том, чтобы сайты приносили реальные коммерческие результаты. Ведь это доказывает эффективность нашего продукта. Практика создания сайтов для многих компаний дала нам понимание эффективности различных приемов завоевания рынка в Интернете, поэтому мы не возьмемся за бесперспективные для клиента работы, даже если они могут принести нам хороший доход.
Создание сайта для клиента — возможность усовершенствовать свои технологии

Создание сайтов требует особого внимания к развитию собственных технологий и процессов. Приступая к новому проекту, мы не только используем прежние успешные наработки, но и стремимся усовершенствовать имеющийся функционал, адаптировать его под конкретные задачи и цели. Это позволило нам накопить солидный опыт разностороннего и многозадачного использования имеющихся ресурсов, разработать систему управления сайтами, позволяющую эффективно работать как нашим специалистам на стадии создания ресурса, так и клиентам — на стадии пользования готовым продуктом.

«IT-Апрель» анализирует эффективность всех мероприятий по развитию сайтов клиентов. Наша система менеджмента качества выстроена по стандарту ISO 9001:2000. Создание сайтов в нашем агентстве — это серьезно формализованный и отработанный на сотнях проектов бизнесс-процесс, наши менеджеры учитывают проблемы и понимают нюансы, от которых зависит успех любой коммерческой организации в Интернете. Подробнее об этом Вы можете прочесть в нашем корпоративном блоге — «Развитие существующего бизнеса в Интернете или внедрение Интернета в бизнес».
Мы ставим перед собой комплексные задачи

Наш опыт в сфере создания сайтов и их маркетингового развития показал, что найти достойного партнера в этой области нелегко. Можно найти компанию, которая создаст красивый креативный сайт, не составит проблем найти поисковых оптимизаторов и тех, кто проведет рекламную кампанию в сети на любой бюджет. Но этого не достаточно для того, чтобы обеспечить бизнесу долгосрочную пользу от присутствия в Интернете. Для того чтобы лучшим образом реализовать преимущества товаров, услуг и бизнес-модели в целом, завоевать и сохранить лидирующие позиции в условиях постоянного роста интернет-рынка, необходима продуманная стратегия.

Мы готовы продемонстрировать примеры того, как создание сайтов для компаний различной специализации и их продвижение привели к увеличению эффективности бизнеса, предоставить рекомендации по выбору стратегии для завоевания рынка в Интернете. Если Вы — один из лидеров в своей отрасли или хотите им стать и Ваша цель — долгосрочное и успешное присутствие в Интернете, тогда интернет-агентство «IT-Апрель» — тот партнер, который Вам нужен.

26.02
01:28

Профессиональное создание сайтов – это наша профессия!

Профессиональное создание сайтов – это наша профессия!

Компания «IT-Апрель» предлагает профессиональное создание сайтов, а также полный спектр услуг, связанных с их поддержкой, наполнением, модификацией и продвижением. Наша задача – сделать так, чтобы ваш сайт не канул в лету, а жил, развивался и, что самое важное, приносил вам новых клиентов.

Бренд «IT-Апрель» известен 4 года, но специалисты, работающие в нашей компании, обладают более чем десятилетним опытом в области создания сайтов и продвижения в ТОП выдачи поисковых систем.

Профессиональное создание сайтов – цены на наши услуги указаны здесь.
[1..1]




Друзья


Найти друзей