продажа строительных смесей, добавки в бетон



31.05
14:30

продукты питания

продукты питания оптом, бакалея, комбикорм. http://юсико.рф/

29.05
17:52

Спорт девушки, равня-йсь! смирно! поехали

Вашему взору предстоит увидеть знойных и очень аппетитных девушек в обтягивающей одежде! Сколько мужских взглядов привлекает и приковывает такая одежда, одетая на девчонок с отличной внешностью. А стала модной такая одежда благодаря легендарному модельеру Аззедину Алайя. Он был кумиров в 80-х , и до сих пор многие дизайнеры его копируют. Его знаменитые платья – корсеты вошли в историю моды. Он первый стал работать с кожей как с тканью. Алайя делал женщину поистине сексуальной, и считал чем выше каблук и короче юбка, тем лучше, но никогда женщина от Алайя не выглядела пошло. В наше время, ни одна стильная красотка не может обойтись без таких соблазнительных нарядов. Ну в общем смотрите и наслаждайтесь фотографиями этих очаровательных красавиц!

Источник


















28.05
12:21

Проекты домов на заказ

Проекты домов.

У вас имеется участок земли и большое желание на нем построить дом. Что же необходимо сделать вам в этом случае? Любое начинание в строительстве является проект, в нашем случае – проект дома. В настоящее время имеется много различных ресурсов, где вы можете посмотреть и приобрести готовые проекты домов, или же заказать индивидуальный проект дома, составленный на основании ваших эскизов.

04.04
22:11

Суперпластификаторы

Супер пластификаторы – это вещества, позволяющие контролировать такие важные показатели бетонной смеси, как подвижность, время и скорость твердения бетона, пластичность, водоудерживание, порообразование и многие другие. Кроме этого, использование суперпластификаторов значительно удешевляет процесс производства бетонов за счет экономии цемента, энерго- и трудозатрат.

Показатели качества готовых изделий также во многом зависят от применения добавок-суперпластификаторов. Введение их в бетонную смесь позволяет улучшить такие показатели как прочность бетона, трещиностойкость, водонепроницаемость, морозостойкость и т.д.


Всего в настоящее время в товарной линейке компании Полипласт насчитывается 10 добавок-суперпластификаторов. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества, что позволяет подобрать продукт для любого клиента под его запросы и потребности.
продажа суперпластификаторов.
[1..6]




Друзья


Найти друзей