театр


06.07
18:53

это как ?

Весной трубят что профицит бюджета, а тут уже на следующий год даже дефицит 1.5%
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F529635






интересно.


12.06
20:43

ШЕФ-Рекомендую к просмотру.

Фильм по сути своей, рататуй, но снят превосходно, игра актеров замечательная, Ж.Рено в главной роли. Фильм подарит массу позитива и хорошего настроения.

Изображение с http://my-hit.ru/images/film/poster_main/19184/poster_main.jpg
Изображение с http://my-hit.ru/images/film/poster_main/19184/poster_main.jpg



Смотреть.


05.06
20:39

Ушастому привет.

Пользователей могут начать штрафовать на сумму до 300 тысяч рублей за «призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах».
Как следует из утвержденного комитетом Государственной думы РФ текста законопроекта с поправками к закону о митингах, пользователи, которые осуществляли «предварительную агитацию или призывы к одновременному массовому пребыванию граждан в общественных местах» будут оштрафованы на сумму до 300 тысяч рублей, передает «Российская газета».
Отметим, что предварительной агитацией является распространение информации о времени проведения, месте и цели массового мероприятия. Подобные сообщения, к примеру, в социальных сетях также подпадает под действие закона.
Напомним, что ранее законодательно преследовалось только нарушение правил проведения публичных мероприятий. Поправки к законопроекту предполагают, что противозаконной является «организация не являющегося публичным массового одновременного пребывания граждан в общественных местах», повлекшего за собой нарушение общественного порядка.
Отметим также, что сумма штрафа варьируется в зависимости от тяжести последствий от 10 тысяч до 300 тысяч рублей для граждан. Для должностных лиц – 30-600 тысяч рублей, а для юридических лиц – до 1 миллиона рублей.

02.06
20:52

природный колодец

Священный сенот - природный колодец в древнем городе Чичен-Ица в Мексике. По представлениям майя, внутри колодца жил бог дождя Чак. Майя приносили ему человеческие жертвы, бросая их на дно сенота.



25.05
13:49

пСИСЬКОлогия

Канал Hotpsychologies на YouTube — популярный видеоблог Виктории Юшкевич, которая в информации о себе сообщает, что она психолог. Глубину ее знаний оценить сложно, поскольку ничего, чего нельзя было бы найти в книгах по поп-психологии, она не говорит. Но знания не так уж важны, главное — плавно покачивать грудью перед камерой и говорить с сексуальной хрипотцой. Большей популярностью среди девичьих блогов, наверное, пользуются только каналы инструкторов по фитнессу — там видно гораздо больше и в куда более смелых ракурсах.


http://youtu.be/JLnvd093qqc

купить постельное белье по низкой цене.


24.05
01:26

Суицид, психоз, фсё пропало?

вот уже не думал что тут увижу такое количество топиков, содержащих смысл кончины жизни, ухода с форума, разборок.

Вы это, того? психи? или весна закончится и все пройдет? )))


28.03
18:02

Полет для жизни чтоб умереть

Когда до тошноты, не лезут сигареты
И сердце бьется, что не в мочь.
Душой стареешь и не знаешь чем помочь.
Тогда уж хочется покоя.
........дальше
[1..12]




Друзья


Найти друзей