04.04
22:11

Суперпластификаторы

Супер пластификаторы – это вещества, позволяющие контролировать такие важные показатели бетонной смеси, как подвижность, время и скорость твердения бетона, пластичность, водоудерживание, порообразование и многие другие. Кроме этого, использование суперпластификаторов значительно удешевляет процесс производства бетонов за счет экономии цемента, энерго- и трудозатрат.

Показатели качества готовых изделий также во многом зависят от применения добавок-суперпластификаторов. Введение их в бетонную смесь позволяет улучшить такие показатели как прочность бетона, трещиностойкость, водонепроницаемость, морозостойкость и т.д.


Всего в настоящее время в товарной линейке компании Полипласт насчитывается 10 добавок-суперпластификаторов. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества, что позволяет подобрать продукт для любого клиента под его запросы и потребности.
продажа суперпластификаторов.
Суперпластификаторы


Комментарии:

04.04.2012 в 23:27
Alef x0 @ it-april
прошлый век… сейчас в моде бетоны без цемента…

05.04.2012 в 00:29
smug x0 @ it-april
Куйню не говорите!!!!
Пласто-бетон бут изобретён только после 3й мировой, причём бетон это только так, как марка типа не хуже. На самом же деле будет обладать теми же свойствами что и бетон, только изначально прозрачный, при добавлении различных пластификаторов будет темнеть, увеличиваться стойкость к нагрузкам на разрыв и изгиб.© Wiki in the future.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей